Emblema_CDT_1.jpg

«Поэты грозовых 20-х»

Печать
10:04:2017 г.

img_9687.jpg

18 апреля на базе Центра детского творчества  № 4 (ул. Семенчикова, 14) прошел городской конкурс чтецов «Поэты грозовых 20-х». В конкурсе приняли участие 47 чтецов, которые представляли  школы № 1, 4, 7, 8, 18, 26, 42, 49, 50, 65, 64, Лицеи  № 6, 21, 33, 67, гимназии № 30, 32, 44, Детский сад № 107, учреждения дополнительного образования города Иванова:  Дворец творчества,  ДЮЦ № 1, ЦВР № 2, ДДТ № 3, ЦДТ № 4.

 Конкурс традиционно проходил по трем возрастным категориям. В 2017 году победителями стали:
Группа 1- 4 классы:
1 место – Крылова Софья (образцовый детский музыкальный театр «Селена» МБУ ДО ДТ г. Иванова, руководитель Борисова Валентина Викторовна)
2 место – Воронова Анна (МБОУ «СШ № 7», руководитель Смурова Светлана Юрьевна)
3 место – Масленников Владислав (МБОУ «СШ № 18», руководитель Соколова Наталья Львовна)
Группа 5-8 классы:
1 место – Исаев Феодор (театры «Балаганчик» и «Жаворонок» МБУ ДО ДЮЦ № 1, руководители Калмыкова Ирина Евгеньевна,  Алекса Лариса Станиславовна)
2 место – Синакевич Ульяна (музыкальный театр «Зазеркалье», руководитель Власова Любовь Анатольевна)
3 место – Иванов Петр (объединение «Первоцвет» МБУ ДО ЦВР № 2, руководитель Уварова Галина Александровна)
Группа 9-11 классы:
1 место – Мельников Семен (театр «Жаворонок» МБУ ДО ДЮЦ № 1, руководители Алекса Лариса Станиславовна)
2 место – Игнатьев Андрей (МБУ ДО ДДТ № 3, педагог Игнатьева Татьяна Александровна)
3 место – Рыбакова Анастасия (музыкальный театр «Зазеркалье», руководитель Власова Любовь Анатольевна)
В рамках городского конкурса чтецов прошел Литературный Батл «Есенин против Маяковского». Эта форма соревнований прижилась в среде старшеклассников.  В этом году в Батле  приняли участие 6 старшеклассников. Места распределились следующим образом:
1 место - Митрофанова Стефания (МБОУ «Лицей № 33, педагог Черепнина В.А.).
2 место – Рыбакова Анастасия (музыкальный театр «Зазеркалье», руководитель Власова Любовь Анатольевна).
3 место - Кузнецова Екатерина (МБОУ «Гимназия № 32», педагог Волкова Ольга Константиновна)
3 место - Гарелина Мария (МБОУ «СШ № 64», педагог Чистякова Анна Владимировна).
Дипломы участников получили Малов  Иван (МБОУ «СШ № 50», педагог Зенкова Анастасия Викторовна) и Дворов  Иван (МБОУ «СШ № 64», педагог Денисова Галина Юрьевна)
Все победители награждены дипломами и ценными подарками.
Фотоматериалы можно найти по ссылкам:
https://yadi.sk/d/z2rkvieI3GoKUz
https://yadi.sk/d/d9BnxPpD3Gmq7j
Сводную оценочную ведомость можно посмотреть https://yadi.sk/i/xQ55hLov3GpY7T

20170408_114410.jpgdscn0283.jpgdscn0301.jpgdscn0332.jpgdscn0336.jpgdscn0371.jpgdscn0421.jpgimg_9628.jpgimg_9687.jpg

 
« Районная экологическая эстафета «Весенними тропами»   Музыкально-поэтический вечер "Ветру и солнцу брат" »