Новости arrow Карта сайта
 

Меню пользователя

 ivanovodetstvo.png

b_fcior_edu.jpg

busgovru.png

 

b_mc.jpg

b_mon-gov.jpg

b_uo.jpg

 

   

  __2018.jpg

  my_russia.jpg

 

 

   

  

lg7.jpg

 

Единый общероссийский
номер детского
телефона доверия:

8-800-200-01-22

Время обращения:
с 9:00 до 21:00

 

Последние новости

Emblema_CDT_1.jpg

 
Популярное

Подведение итогов Городского фестиваля-конкурса национальных культур «Фестивальные огни дружбы»

Печать
09:11:2016 г.
 

Подведение итогов Городского фестиваля-конкурса национальных культур

«Фестивальные огни дружбы»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство»

 

Фамилия, имя автора, возраст

Название работы, раздел

Учреждение, название объединение

ФИО педагога

Место

1.

Сахара Мария, 7 лет

«Красный павлин»

(рисунок)

МБУ ДО

ЦДТ №4. «Аквалин»

Довгучиц Наталья Викторовна

Диплом 2 ст.

2.

Моисеев Глеб, 9 лет

«Праздник есть один друзья!....»

(рисунок)

МБУ ДО

ДЮЦ №1

«У мольберта»

Левщанова Наталия Алексеевна

Диплом Лауреата 2 ст.

3.

Лебедева Ева, 8 лет

«Африка»

(рисунок)

МБУ ДО

ЦВР №2

«Юный художник»

Войнова М.В.

Диплом Лауреата 1 ст.

4.

Ульянов Матвей, 8 лет

«Корабль пустыни»

(рисунок)

МБУ ДО

ЦДТ №4

«Декор»

Войнова Светлана Дмитриевна

Диплом Лауреата 3 ст.

5.

Макарова Софья,

 8 лет

«Русские узоры»

(рисунок»

МБУ ДО

ЦДТ №4

театр моды

«Феникс»

Бакина Елена Сергеевна

Диплом 1 ст.

6.

Посудина Василиса, 13 лет

Эскиз к коллекции «Травушка»

МБУ ДО

ЦДТ №4

театр моды

«Феникс»

Бакина Елена Сергеевна

Диплом Лауреата 1 ст.

7.

Ермолаева Анастасия, 11 лет

«Славный русский хоровод....»

(рисунок)

МБУ ДО
ДДТ №3 изостудия «Колорит»

Поздеева Светлана Владимировна

Диплом Лауреата 3 ст.

8.

Трусов Илья, 12 лет

«И России нашей нет на свете краше»

(рисунок)

МБУ ДО
ДДТ №3 изостудия «Колорит»

Поздеева Светлана Владимировна

Диплом 2 ст.

9.

Молчанова Арина, 11 лет

«Масленица»

(рисунок)

МБОУ

 «СШ №35»

«Фантазеры»

Анисимова Нина Дмитриевна

Диплом Лауреата 2 ст.

10.

Дрыжак Кристина, 12 лет

«Идут скоморохи по русским селеньям»

(рисунок)

МБУ ДО

ЦВР №2

ИЗО-студия «Зеркало»

Пугина Татьяна Анатольевна

Диплом Лауреата 1 ст.

11.

Куманева Анастасия, 11 лет

«Родные просторы»

(рисунок)

МБУ ДО
ЦДТ №4

«Творческая мастерская»

Ладихина Анна Владимировна

Диплом 1 ст.

12.

Печникова Анна,

15 лет

«Святые защитники Руси» (рисунок)

МБОУ

«СШ № 66»

Черулева Татьяна Геннадьевна

Диплом 2 ст.

13.

Черний Анастасия, 14 лет

«Республика Чувашия» (рисунок)

МБУ ДО
ДДТ №3 изостудия «Колорит»

Поздеева Светлана Владимировна

Диплом 1 ст.

14

Тортева Марина,

13 лет

«Сергий Радонежский» (рисунок)

МБОУ

«СШ № 31»

Медведева Людмила Анатольевна

Диплом Лауреата 1 ст.

15.

Ситникова Мария,

9 лет

«Утро в деревне»

(аппликация)

МБУ ДО

ДДТ №3

«Волшебство фантазии»

Омельченко Наталья Валерьевна

Диплом  2 ст.

16.

Григорьева Нина,

14 лет

Салфетка

«Снега России»

(фриволите)

МБУ ДО Дворец творчества студия «Фриволите»

Лебедева Марина Николаевна

Диплом 1 ст.

17.

Бурнос Анастасия,

14 лет

    «Солнышко Кубани» (бисероплетение)

МБУ ДО Дворец творчества студия «Бисероплетение»

Лебедева Марина Николаевна

Диплом 1 ст.

18.

Колосова Екатерина, 13 лет

«Веселое трио» (бисероплетение)

МБУ ДО ЦВР №2

Студия моды «Дарина»

Пантелеева Светлана Владимировна

Диплом 1 ст.

19.

Филиппова Наталья, 11 лет

«В ночи» (вышивка)

МБУ ДО ЦДТ №4

«Остров детства»

Филиппова Юлия Николаевна

Диплом 2 ст.

20.

Щербакова Валерия, 10 лет

«Краски Крыма» (вышивка)

МБОУ

«СШ № 66»

Черулева Татьяна Геннадьевна

Диплом 3 ст.

21

Ладугина Полина, 15 лет

«Жираф» (вязание)

МБУ ДО ЦДТ №4 «Кружевница»

Бормотина Екатерина Александровна

Диплом 1 ст.

22.

Сущенко Юлия,

15 лет

«Голубь мира» (оригами)

МБУ ДО ДДТ №3 «Волшебная игла»

Жукова И.Н.

Диплом 2 ст.

23.

Егорова Арина, 13 лет

«Вертушка» (кукла)

МБУ ДО Дворец творчества

Арт-студия моды «Мираж»

Коровина Марина Сергеевна

Диплом 1 ст.

24.

Чеченева Ксения, 14 лет

«Марфа» (кукла)

МБОУ СШ №1

Бейболаева Рита Аскеровна

Диплом 1 ст.

25.

Груничева Екатерина, 13 лет

«Конек-горбунок»

(лоскутная техника)

МБОУ СШ №1

Фомичева Валентина Викторовна

Диплом 1 ст.

26.

Константинова Юлия, 13 лет

«Рождество» (вышивка бисером)

МБУ ДО ЦВР №2

Леонтьева Любовь Валерьевна «Жемчужинка»

Диплом 3 ст.

27.

Баранова Ульяна,

 8 лет

«Заяц-русачок» (мягкая игрушка)

МБУ ДО ДДТ №3 студия «Радуга»

Аржаных Ирина Викторовна

Диплом 1 ст.

28.

Иванова Арина,

7 лет

«Матрешки» (кукла)

МБУ ДО ДДТ №3

Фролова Галина Михайловна

Диплом 2 ст.

29.

Журавлева Мария, 10 лет

«Русское чаепитие» (роспись)

МБУ ДО ЦДТ №4

Бурак Надежда Николаевна

Диплом1 ст.

30.

Еремина Татьяна, 14 лет

«Поля России» флористика

МБУ ДО ЦВР №2 «Дизайн и флористика»

Иванова Светлана Владимировна

Диплом 3 ст.

31.

Яровицына Софья, 8 лет

«Барыня» (кукла)

МБУ ДО Дворец творчества студия «Текстильная кукла»

Егорова Юлия Андреевна

Диплом 1 ст.

32.

Абрамова Дарья, 11 лет

«Ведьма с лысой горы» (кукла)

МБУ ДО ЦВР №2 Студия моды «Тинейджер»

Шульпина Ольга Петровна

Диплом 2 ст.

33.

Балякина Ариадна, Бойкова Виктория, Быкова Ксения, Грошева Дарья,

10 лет

«Ведучка»

МБОУ СШ № 41

Ершова Юлия Евгеньевна

Диплом 3 ст.

34.

Колосова Екатерина, 13 лет

«Ковбой Джо» (вязание)

МБУ ДО ЦВР №2 «ВЯЗ»

Яремако Наталья Александровна

Диплом 1 ст.

35.

Генералова Аделина

«Волшебные яблочки» (лоскутная техника0

МБОУ СШ №14

Галкина Т.Г.

Диплом 1 ст.

36.

Грабельников Федор, 13 лет

«Травы России» (роспись по стеклу)

МБУ ДО Дворец Творчества Изостудия «Колибри»

Грицких Галина Евгеньевна

Диплом 1 ст.

37.

Киселева Надежда, Киселева Арина, Ватраль Дарья,

 9 лет

«Полюбила гармониста за напевы русские..» (кукла)

МБУ ДО ДДТ №3

«Волшебство фантазии»

Омельченко Наталья Валерьевна

Диплом Лауреата 1 ст.

38.

Коллективная работа, 10 лет

Композиция «Ивановские вечерки» (кукла)

МБУ ДО ДЮЦ №1

«Игрушечный дом»

Андронова Надежда Михайловна

Диплом Лауреата 1 ст.

39.

Филиппова Алина, 14 лет

«Лиса Патрикеевна» (кукла)

МБУ ДО ЦВР №2 «Моделирование швейных изделий»

Гаврилова Галина Николаевна

Диплом Лауреата 2 ст.

40.

Коллективная работа, 8-9 лет

Панно «Павлин» (бумажная пластика)

МБУ ДО ЦДТ №4 «Юный художник»

Петриченко Валентина Константиновна

Диплом Лауреата 2 ст.

41.

Лядова Анастасия, 13 лет

«русская княжна» (кукла)

МБУ ДО ЦВР №2 Мастерская «Храбрый портняжка»

Иванчихина Ирина Николаевна

Диплом Лауреата 2 ст.

42.

Приклонская Кристина, Прохорова Яна

«Хранители русского леса» )кукла)

МБУ ДО ДДТ №3 «Дом из ткани»

Степанова Татьяна Анатольевна

Диплом Лауреата 3 ст.

43.

Елисеева Алина, 12 лет, Овчинникова Дарья, 12 лет

«Кузя с мягким сундучком» (мягкая игрушка)

МБОУ СШ №1

Бейболаева Рита Аскеровна

Диплом Лауреата 3 ст.

44.

Марова анна, 13 лет

«Бегемот» (вязание)

МБУ ДО ЦДТ №4 «Кружевница»

Бормотина Екатерина Александровна

Диплом лауреата 1 ст.

45.

Копакова Надежда, 16 лет

Панно «Зарубежные друзья» (бисероплетение)

МБУ ДО ЦВР №2 Студия «Дивный бисер»

Шудрова Ольга Ивановна

Диплом Лауреата 1 ст.

46.

Шушкова Анастасия, 13 лет

Салфетка «Нежность» (вязание)

МБУ ДО ЦДТ №4

«Кружевница»

Бормотина Екатерина Александровна

Диплом Лауреата 2 ст.

47.

Сафонова Анастасия, 15 лет

Панно «Вальс цветов»

МБУ ДО Дворец творчества Образцовая студия "Художественное вязание"

Корочкина Наталия Александровна

Диплом Лауреата 2 ст.

48.

Кириленко Анастасия, 12 лет

«Русская красавица» ( тестопластика)

МБУ ДО ДДТ №3

Изостудия «Колорит»

Поздеева Светлана Владимировна

Диплом Лауреата 3 ст.

 
« Городской фестиваль-конкурс национальных культур «Фестивальные огни дружбы   "Сердце отдаю детям" »